Sprechzeiten

Name Sprechtag Schulstunde Uhrzeit
Ackerl, Andrea Montag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Clemens, Thomas Donnerstag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Daffner, Johann Montag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Dremow, Peter Montag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Ebert, Max Dienstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Gehr, Thomas Montag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Gerl, Sonja Montag 6. Std. 12:15 – 13:00 Uhr
Hagner, Klaus Donnerstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Haslinger, Thomas Donnerstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Hauner, Fabian Donnerstag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Heim, Thomas Dienstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Hofmann, Angelika Dienstag 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Jackermeier, Gudrun Dienstag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Jürgens, Pater Fabian (OSB) Donnerstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Karl, Anne Donnerstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Kiergassner, Stefan Donnerstag 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Kinskofer, Helmut Montag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Kraus, Petra Montag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Kreitmair, Elisabeth Donnerstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Krieger, Marcellus Montag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Kroiss, Karin Montag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Kurth, Frauke Dienstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Luther, Julia Donnerstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Malinowski, Rolf Dienstag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Marquet, Véronique Montag 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Meier, Thomas Montag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Michna, Dr. Thomas Montag 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Müller, Dr. Josef Dienstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Paßler, Hermine Donnerstag 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Peters, Gabriele Montag 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Rauch, Dr. Bernhard Montag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Reim, Carola nach Vereinbarung
Rohrmeier, Angelika nach Vereinbarung
Schindler, Michael Montag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Dienstag 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Mittwoch 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Schirmbeck, Teresa Montag 2. Std. 08:45 – 09:30 Uhr
Schmidt, Dr. Kurt Dienstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Schwingshärl, Tanja Donnerstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Stadlbauer, Josef Donnerstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Stingl, Franz Montag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Strobel, Fritz Montag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Tuscher, Bettina Montag 5. Std. 11:35 – 12:15 Uhr
Volkmann, Elisabeth Donnerstag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr
Wenzl, Heide Dienstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Zippel, Abt Gregor (OSB) Montag 3. Std. 09:45 – 10:30 Uhr